Nous contacter

Des commentaires, des questions ?
Laissez-nous un message et nous reviendrons rapidement vers vous.

Partenaire Media Publishing
4 rue Tronchet – 75008 Paris – France
Tél. : +33 (0)1 80 49 10 40

Accès direct

DIRECTION

Président Directeur Général
Antoine Harmel
Tél. +33 (0)7 60 56 01 66
aharmel@partenairemedia.com

Directrice Générale
Cécile Lengyel
Tél. +33 (0)1 80 49 10 39
clengyel@partenairemedia.com

RÉDACTION

Rédacteur en chef
Vincent Verhaeghe
Tél. +33 (0)1 80 49 10 35
verhaeghe@edi-mag.fr

Rédacteur en chef adjoint
Pierre-Antoine Merlin
Tél. +33 (0)1 80 49 10 34
pamerlin@edi-mag.fr

Rédacteur en chef adjoint
Thierry Bienfait
Tél. +33 (0)1 80 49 10 33
tbienfait@edi-mag.fr

MARKETING

Directeur Marketing
Richard Samama
Tél. +33 (0)6 84 28 96 18
rsamama@partenairemedia.com

PUBLICITÉ

Directrice de la Publicité
Katia Fasseur
Tél. +33 (0)7 60 56 28 08
kfasseur@partenairemedia.com